Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Stickendes Mädchen auf der Alm, signiert E. Rau, Öl auf Leinwand auf Karton, 45 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Emil Rau
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |