Künstler um 1850
Bildnis einer Dame vor grünem Vorhang, Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1850
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Türkis Kulturperlen Collier
- Großer Wandteller, Japan, um 1900