Österreichische Schule des spären 18. Jahrhunderts
Das Letzte Abendmahl, Öl auf Leinwand, 56 x 39,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |