Kameenbrosche
Gold 750, feinvergoldet, Nadel Weißgold, mythologische Szene, Arbeit Ende 19. Jh., 31,5 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Kameenbrosche
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 13.08.2014 |