2 Schalen, 2 Untertassen
Porzellan, färbiger Blütendekor, unterglasurblauer Bindenschild und Elbogen Anfang 19. Jh. Höhe ca. 6 cm. Dm. ca. 13 cm. (77/3 und 89/5)
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 Schalen, 2 Untertassen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |