Sepp Hödlmoser *
(1923-1967) Portrait, Acryl auf Holz, mit Rahmen 28 x 23 cm. gemarkt mit rot weiß rotem Punkt, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Sepp Hödlmoser *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |