Ovaler Ess- bzw. Ausziehtisch,20 JH,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert Säulenfuß auf 4- passigem Stand, 2 Vergrößerungsplatten, 74 x 142 x 111,5 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |