Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus Salzburg, Federzeichnung auf Papier laviert, 40 x 28 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |