Historismus Kredenz,
dreiteiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, ornamental und figural beschnitzt, mit gedrechselten Säulen, gegliederte Front, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden Marmorplatte, Aufsatz mit offenem Fach und 4 Türen, 258 x 180 x 66 cm, beschädigt, Teile liegen Lose bei
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Historismus Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |