Orientalischer Knüpfteppich
"Kuba" Ursprungsland Kaukasus 19. Jh. 142 x 92 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Orientalischer Knüpfteppich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- Alfred Hrdlicka *
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Werbetafel "Trink Libella" mit Kalender, 1950er Jahre