Bettelarmband
Gold, Weiß-, Rosegold 585 u. 750, 7 verschiedene Anhänger, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Email, Länge ca. 22 cm, 70,2 g, ein Brillant fehlt, Email mit leichten Gebrauchsspuren, aufklappbare Ösenteile mit Sicherheitsverschlüssenøg69
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:48
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Bettelarmband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.02.2018 - 15:48 |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2018 |