Damenschmuckgarnitur Äpfel
![Damenschmuckgarnitur Äpfel - Gioielli Damenschmuckgarnitur Äpfel - Gioielli](/fileadmin/lot-images/45O180215/normal/damenschmuckgarnitur-aepfel-35750.jpg)
Gold 585, Brillanten zus. ca. 2,65 ct, grüner Granat zus. ca. 2 ct, Saphire, bestehend aus: 1 Angehänge, 2 Ohrstecker 12 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:50
- Prezzo di partenza:
-
EUR 2.000,-
Damenschmuckgarnitur Äpfel
Gold 585, Brillanten zus. ca. 2,65 ct, grüner Granat zus. ca. 2 ct, Saphire, bestehend aus: 1 Angehänge, 2 Ohrstecker 12 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 15.02.2018 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.
- Michel Herbelin Classic