Brillant Smaragdohrclips
Weißgold 585, mit Stiften, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Smaragde zus. ca. 1,10 ct, 6,1 g, Smaragde mit OberflächenmerkmalenøG6
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:52
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Smaragdohrclips
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.02.2018 - 15:52 |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,