Kurze Kette zweireihig
Silber 800, vergoldet, 2 Anhänger "Herz und Kleeblatt", Karabiner, österr. Einfuhrpunze von 1872-1902, 6,9 g
26.02.2018 - 15:03
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Kurze Kette zweireihig
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2018 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2018 |