Historismus Kredenz,
Ende 19JH, 2- teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, ornamental und figural beschnitzt, mit gedrechselten kamelierten Säulen gegliedert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 2 ausziehbaren Ablagebrettern und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen und offenem Fach, 213 x 151 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Historismus Kredenz,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert