Schreibtisch um 1860/70,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, freistehend ausgeführt, geschweifte Füße, 7 Laden, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, Messingbeschlage, 78 x 128 x 80 cm Alters und Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert
23.07.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch um 1860/70,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |