Büste, schöne junge Dame
, Ende 19/ Anfang 20 JH, Eisenguss, vollplastisch ausgeführt, H= 66 cm, Altersspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Büste, schöne junge Dame
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |