Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ringstraße mit Staatsoper, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, 47 x 40 cm gerahmt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: