Friedrich Bernhard WERNER
(Kamenz 1690 - 1776 Breslau) "Salzburg vom Kapuzinerberg" kolorierter Kupferstich von I. G. Ringle, bezeichnet: "Salisburgum", signiert: "Friedr. Bernh. Wrener del. - I. G. Ringle", ca. 18 x 29 cm, unterer Rand mangelhaft, Passepartout, verglast, gerahmt (RaschhoferRahmen) (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Bernhard WERNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |