Herbert LEHMANN *
(Dresden 1890 - 1946 München) "Sommerstrauß in Glasvase und Äpfeln" rechts signiert und datiert: (19)43, Öl auf Karton, ca. 64,5 x 48 cm, gewölbt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Herbert LEHMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |