3 Sessel im Louis-Seize-Stil,2. Hälfte 19. Jhdt.
teils durchbrochen geschnitzte Hartholzgestelle mit weißer Antikfassung, Sitz- und Lehnteil mit rosafarbenem Bezug, Höhe je ca. 100 cm, Sitze mit Schonbezügen, beschädigt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |