Willy REICHERT *
(München 1937 geb.) "Erotischer Morgen" unten rechts signiert und datiert: W. Reichert (19)86, Collage, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Willy REICHERT *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |