Schale, Delft, 18. Jhdt.
Fayence, heller Scherben, blauer, grüner und eisenroter Ornamentaldekor, blaue Mittelrosette, Randabsplitterungen, ungemarkt, Durchmesser ca. 30,5 cm Ruf 180
Esperta: Margit Palka Margit Palka
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale, Delft, 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |