3 Nippes-Kinderfiguren um 1900
Biscuitporzellan, "Kleiner Soldat, Husar und Türke", färbig staffiert, nummeriert 11016/11135/11134, Höhe ca. 9 cm, Klebestelle, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |