Diamant Brosche
Gelbgold 580, besetzt mit Altschliffdiamantnen zus. ca. 0,75 ct in silbernen Fassungen einer Orientperle sowie einem Imitationsstein in Weißgoldfassung, Österr. Einfurpunze 1902-1922, 10 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 14.07. - 24.07.2014 |