Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillant sowie einem Türkis (beh.), RW 54, 2,3 g Österr. Amtspunze 1925-2001 (Türkis leicht bestoßen)øg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Damen Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 14.07. - 24.07.2014 |