Hamburg
Gold 20 Mark, 1893, Jøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Hamburg
Gold 20 Mark, 1893, Jøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 14.07. - 24.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Schüssel,
- 2004 »G«, Weingut Gesellmann, Burgenland, 93 CellarTracker-Punkte, Magnum
- Brillant Memoryring zus. ca. 1 ct
- A. Göhring, steigendes Araberpferd, Modellnummer: 738a, Ausführung: Porzellanmanufaktur Nymphenburg, nach 1960
- .gestempelt/* - Südtirol 1918 Lokal-/ Hilfpost Meran Nr. 4/6 erster stumpfer Druck (enger Abstand)gestempelt gepr.,