Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Smaragd im Carreeschliff flankiert von Altschliffdiamanten (einige Steine fehlen),3,1 g, RW 57øg3
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 14.07. - 24.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- 1 Deckelterrine, 2 Schöpfer, 1 Kaffeekanne, 1 Gitterteller, 1 Blattschale, 1 Untersetzer,
- Brillant Smaragdring
- 1 Vase, 1 Teller, 1 Deckeldose, 1 Tischfeuerzeug,
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe aus Messing mit Lampenschirm von Johann Lötz Witwe, Klostermühle, wohl für E. Bakalowits, Söhne, Wien, um 1902