Brillant Anhänger "Mädchenkopf"
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, auch als Brosche zu tragen, rückseitig bezeichnet Kieback, 25,2 gøg25
24.07.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 14.07. - 24.07.2014 |