Brillant-Diamant Ring
Weißgold 750, besetzt mit drei großen Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct (mit Oberflächen merkmalen) sowie kleineren Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 9,3 g, RW 58, 4 Steine fehlen øg9
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant-Diamant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 14.07. - 24.07.2014 |