Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "3 Engel, 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, aquarellierte Bleistift/Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 23.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: