Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Bedrängnis des Todes", rechts unten signiert Ivo Saliger, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 83 x 63 cm
Esperto: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ivo Saliger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 23.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: