Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Mappe mit 7 Farblithografien, betitelt "Confessio Jeremiae", nummeriert 100/4, signiert, Blattgröße ca. 43 x 45 cm (TH) Ruf 300
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 23.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: