Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "An der Gusen" Rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)79, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 30 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 23.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: