Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter "Harlekin, Bindermichl, St. Michael", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)95/81, Linolschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 43 x 30 cm, 36 x 49 cm und 37 x 50 cm, 1 Wechselrahmen (CW) Ruf 180
Esperto: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 23.07.2014 |