Satz von 4 JugendstilStühlen,
Anfang 20. Jh., dunkel gebeizte Eichenholzgestelle mit konisch zulaufenden Beinen und tellerartigen Messing- bzw. Kupferabschlüssen, Lehnen mit Sprossendekor (1 Sprosse fehlt), ergänzte tapezierte Bezüge, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Satz von 4 JugendstilStühlen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |