Modernes Nähkästchen,
Entwurf und Ausführung um 1970/80 teilweise Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, Rolloverschluss, Innenfächer, 55 x 32 x 56 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Modernes Nähkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |