Halbhoher Schrank
in asiatischer Art, Mitte 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, schwarz mattiert, ornamental sowie floral goldstaffiert, mit verschiedenfarbigen Steinen ausgeführte figurale und florale Auflagen, vier Türen, 138 x 91,5 x 48,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Halbhoher Schrank
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |