Paar Gartensessel,
Anfang 20. Jh., geschweifte Eisengestelle mit durhbrochen gearbeiteten Sitzflächen, weiß lackiert, beschädigt, Rostspuren
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Gartensessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |