Jugndstil-Kaffeehaustisch,
Anfang 20. Jh., Eisenguß, ornamental geziert, quadratischer Stand, ergänzte Platte, Höhe 75 cm, Durchmesser 65,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN) Provenienz: Kaffeehaus Wunderer in Wien Penzing.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugndstil-Kaffeehaustisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |