Brillant Kettenring
Gold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten und ein Brillant, zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 10,1 gøg10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.02.2018 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Brillant Kettenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2018 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2018 |