Kommodenkästchen um 1930/40,
furnierter schwarz mattierter Korpus mit 7 Laden u. erg. Glasfächern, 75 x 118 x 53 cm, rest.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommodenkästchen um 1930/40,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |