Art Deco Buffet,
um 1930/35, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, frontseitig zwei volle Türen, eine verglaste Tür und eine Lade, vernickelte Beschläge, 110 x 200 x 55 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Art Deco Buffet,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |