Konvolut von 4 Schatullen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., vorwiegend palisanderfurn., mit Perlmutt u. Messing reich floral marketiert, mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut von 4 Schatullen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |