Zierliche Sitzbank,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Rohrgeflechtbespannung, Breite 115 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Zierliche Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Kleines bäuerliches Kästchen, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Diamant Rubin Damenring "Blume"