Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, frontseitig 5 Laden, mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung und Profilleisten, 79 x 122 x 74 cm, gepflegter restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |