Zierlicher Biedermeier Schreibtisch,
1. H. 19. Jh., nussfurniert, mattiert, auf gedrechseltem Säulengestell mit Stegverbindung getragener Zargenbereich, eine Lade, 78 x 110 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |