Biedermeier-Recamiere,
Donaumonarchie um 1835, Eschenholzausführung mit linearen Intarsien tw. in Form von Schwanenköpfen, ergänzte Tapezierung, 99 x 175 x 63 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Recamiere,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |