Schreibkommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, tw. mit Pappelholz furn., mattiert, frontseitig 3 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten u. schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 11 Laden, 1 kl. Tür u. rückschiebbarem Boden, 104 x 109 x 47 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile verändert u. erg.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |