Rechteckiges Beistelltischchen,
französischer Neoklassizismus, letztes Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlag, vierpassiges Gestell mit Säulenfüßen, geschweifter Fußsteg mit Zentralvase, Platte mit Rosenholzkontur und Bronzegalerie, 74,5 x 61 x 37,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |